Ocean Villas #83

La Ocean Villas #83 St. Augustine Beach, situada a 6 km de St. Augustine Alligator Farm Zoological Park, viene con una piscina y es ideal para hasta 8 huéspedes.

Situada en una zona residencial de St. Augustine Beach, la casa de vacaciones está también a unos 10 minutos en coche del Parque Estatal Anastasia. Las atracciones culturales cercanas incluyen el Museo de la Casa Más Antigua de Florida, que se encuentra a 7 km de esta villa. La Ocean Villas #83 está a unos 15 minutos en coche de un lugar tan familiar como el Cruce del Cocodrilo.

La propiedad cuenta con una cocina totalmente equipada, una zona de comedor para mayor comodidad de los huéspedes. Los huéspedes también pueden hacer uso de lavavajillas, nevera y un horno para preparar su propia comida. Los huéspedes pueden disfrutar de la cocina americana en el restaurante Santiago's Florida Kitchen & Craft Bar, situado justo a la vuelta de la esquina de la Ocean Villas #83.

Reservar Ocean Villas #83 St. Augustine Beach

General information

Contact information

850 A1A Beach Blvd, St. Augustine Beach, Estados Unidos;

Reservas de Ocean Villas #83 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Ocean Villas #83 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Ocean Villas #83, visita la página web del hotel

Ocean Villas #83 Ubicación

 850 A1A Beach Blvd, St. Augustine Beach, Estados Unidos

Ofertas de Ocean Villas #83 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Playa

Campo de golf

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Ocean Villas #83

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Campo de golf
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Ocean Villas #83

Habitaciones